Tihawa tihawa

29/07/2016

Как сделать светильник из светодиодов?

Я понимаю, что вопрос, наверное, не по адресу, но, по крайней мере, дайте направление поиска информации. Хочу задать вопрос из разряда теоретических. Меня интересует многоэтажное строительство. В частности технологии строительства девятиэтажных зданий. Не

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать светильник из светодиодов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники аварийного освещения от светильников производители из России

fogiye

29/07/2016

плюс 0

Из проволки, диаметром 5-10 мм, создаем карказ вашего светильника. Для этого нужна основа: отлично подойдет, например, 2х литровая банка. С помощью скотча приклейте 4ре деревянные или пластиковые палочки вокруг банки. Далее с помощью проволки обматываем банку, создавая основу будущего светильника. Удалив палочки, сможете отделить основу от банки. Финальный шаг: нить светодиодов в произвольном порядке распределите по основе. Организуйте включатель и вуаля - светильник готов! Удачи в творчестве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светильник из лампочки?

…, самый оптимальный вариант для светильника на улице- это сделать его по старинке,…

1

Как сделать светильник своими руками?

… рассмотрим вариант светильника из соли. Морскую …для полного высыхания. На…

1

Как сделать светильник из дисков?

…что бы сделать светильник своими руками вам… Можно включать светильник и пользоваться.…

2

Как сделать светильник на батарейках?

… пожалуйста, я вот хочу сделать светильник на батарейках, так как возле…очень…

3

Как сделать светильник для аквариума?

…, чтобы сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все,…

4

Как сделать светильник из бутылки?

… оригинальный и быстрый способ сделать светильник из обыкновенной пластиковой…

1

Как сделать светильник джека?

… подсохнет, вставьте в нее свечку. Вот и все. Светильник Джека готов.

1

Как сделать светильники для дачи своими руками?

Можно сделать оригинальный светильник из пустой пластиковой бутылки Дизайнерские…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.