Bugapu bugapu

28/07/2012

Как обустроить пруд на даче?

Недавно сделал пруд на даче. Всегда хотел, чтобы моя дача была похожа на островок, расположенный посреди Средиземного моря, со своей природной красотой, которую я создал бы сам. Пруд то я сделал, а как обустроить его я незнаю. Друзья, дайте советы того, к

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить пруд на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруд производители из России

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс 0

Пруд на даче или возле дома можно обустроить и облагородить небольшим газоном, декоративными скульптурами и камнями что бы был красивый дизайн. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить кухню на даче?

Обустраивая кухню кухня получится удобной. лучше устанавливать ближе к выходу.Так…

2

Подскажите, как выкопать пруд?

Если вы хотите выкопать пруд на даче, для начала выберите участок… пленку. Вот так…

1

Как построить пруд на даче?

Пруд мозаикой и монтируйте систему что бы качала воду.

1

Как сделать пруд для дачи

… как уже неоднократно стыковался с этим. Пруд для дачи это экзотика и …дома.…

1

Как построить пруд на даче?

… выкопать пруд на даче. Для этого сначала необходимо продумать дизайн пруда на…

1

Как сделать пруд на даче?

… пруд.Расскажу, как я делал пруд на даче. Вначале определился с местом, потом выкопал…

1

Как устроить пруд на даче?

Если хотите устроить пруд на даче, следует помнить что такое…. Таким вот образом…

1

Как обустроить душ на даче?

Купили дачу. Хотим там жить летом но есть одно маленькое неудобство. Там нет никакого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.