Гость Гость

13/07/2012

Как перестроить дом?

День добрый, мы относимся к наиболее распространенным счастливчикам, которым достался дом в наследство и как будущие жильцы, и начали с осмотра владений. Как с современным взглядом на жизнь у нас, лично и нашими родственниками, которые жили в нем раньше,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перестроить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

Inga

09/06/2016

плюс 0

Если вам очень хочется перестроить старый дом, то нужно определить, с чего начать строительство дома из пеноблоков. Для этого вам нужно создать проект, хороший и качественный. В проекте будет указано все, что касается строительства. Фундамент я бы посоветовала вам строить ленточный, если грунтовые воды невысокие. Крышу металлочерепичную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу на бревенчатом доме?

Джек Хаус - дома из дерева. Строительство и проектирование рубленых домов, бань

2

Какая стоимость дома в Киеве?

Хотел бы себе купить небольшой домик в Киеве. Меня интересуют цены на дома в столице.…

1

Как отделать дом из бруса?

Сейчас модно строить дома из бруса. Мы с женой построили дом и предстоят работы по…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.