Hepuja hepuja

13/07/2012

Как благоустроить вход в дом?

Добрый день. Я планирую начать благоустраивать дом с входа, так как, на мой взгляд - это лучший вариант с которого и нужно начинать при благоустройстве дома. Вход - это лицо нашего дома, поэтому я отнесусь со всей серьезностью при благоустройстве. Сейчас

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как благоустроить вход в дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в дом производители из России

_Vasiliy_

04/04/2016

плюс 0

Доброе утро. А ка же его благоустроить, поставить красивую и прочную дверь сделать нормальные ступеньки, если они нужны. Облицовку сделать приемлемую. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше всего построить дом?

Давно хотел себе построить дом, но никак не было возможности и финансов. Вот теперь…

2

Как выглядит типовой проект дома с мансардой?

Недавно столкнулся с проблемой: начал строительство нового дома и за услугами обратился…

1

Какая цена на дачные дома с камином?

Добрый день. Мы с женой уже давно хотим купить дачный дом. Мы хотим купить дачный дом…

1

Какие отзывы владельцев деревянных домов?

Добрый день. Хочу построить себе за городом дом из дерева. Подскажите, пожалуйста,…

2

Как благоустроить полисадник около дома?

Год мы построили несколько лет назад. Бываем там наездами, поэтому двор пока находится…

3

Какой срок службы кирпичных домов?

Добрый день. Дело в том, что мы собираемся строить загородный дом уже этой весной. И…

1

Как построить гараж возле дома?

Здравствуйте! У меня есть домик в частном секторе, но нет гаража под машину. Оставлять…

2

Как устроена вентиляция в доме?

У меня вопрос. Мне по труду задали вопрос объяснить как работает система вентиляции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.