Wugawe wugawe

12/07/2012

Как построить дом в белоруссии?

Вот чем, а информацией не обладаю о перспективе и возможности построить дом для постоянного проживания в Белоруссии. Мне вообще мало что известно о строительстве в этом регионе, вернее стране, знаю только то, что те кто там сейчас построился ни грамма не

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом в белоруссии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

_Vasiliy_

09/03/2016

плюс 0

А почему вы решили именно в Белоруссии строится, что в России места мало или вы гражданин той страны?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом самостоятельно?

…собрались построить дом самостоятельно нужно пройти… намного труднее чем…

2

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить дом в Белоруссии?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом в Белоруссии? Как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.