Haqagi haqagi

10/07/2012

Как построить летний душ на даче?

Всем привет! После последнего посещения дачного огорода мы поняли, как катастрофически не хватает душа. Приходилось обмываться с ведра, да и ещё с колодца, не каждый выдержит такие процедуры рассчитанные на моржей. Думаю, мы справимся с такой задачей, это

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить летний душ на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баки для летних душей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Для летнего душа всего-то нужно сделать каркас из металлических уголков например и обшить его профнастилом, потом поставить сверху бочку 200 литров и кран с душем, вот и все что нужно сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить столы, скамейки на даче?

Всем привет! Появилось желание своим бабушке и дедушке сделать маленький презент…

1

Как построить каркасную баню на даче?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить каркасную баню на даче?…

1

Как построить летний дом?

Нужен летний домик, потому как хожу весной и до глубокой осени на дачу и работаю на…

1

Как построить летний каркасный одноэтажный дом?

…того, чтобы поступит летний каркасный стены, это можно…

1

Как сделать летний дачный душ?

Для сооружение летнего душа из досок и клеенки.

1

Как построить летние терассы для дачи?

Дачу я построил исключительно для отдыха. До конца я не достроил дачный участок по…

1

Как построить летний душ вместе с туалетом в загородном доме?

…Если вы хотите построить летний дух с туалетом на даче, то конечно же делайте это…

2

Как строить летний душ?

…того чтобы строить летний душ необходимы будут столбики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.