Rasate rasate

05/07/2016

Что такое умный дом?

Хочу сделать свой дом полностью современным, уютным и комфортным, как для отдыха, так и для повседневной жизни. Я большинство времени провожу на работе, поэтому не всегда есть время, силы и желание, после работы, заниматься домом. От знакомых слышала о программе "Уютный дом". Расскажите, что это за программа и в чем ее суть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое умный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать умный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

misila

05/07/2016

плюс 0

"Умный дом", это программа, которая создает максимальный комфорт для хозяина дома и его семьи. Суть программы в автоматике, которая обеспечивает легкость и контроль над электрическими предметами во всем доме. Такая программа экономит время жильцов данного дома и уменьшает количество повседневной домашней работы. "Умный дом"позволяет экономно использовать все ресурсы поступающие в дом и экономить на коммунальных платежах около 40% в год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, что такое монолитный дом.

Что такое монолитный дом

10

Что такое интерьер дома?

Подскажите, пожалуйста, что такое интерьер дома? Много раз слышал, что красивое и заставляет…

1

Что такое деревянный дом 6х8?

… дома в защите от них. Возможно, в таком доме будет и гараж.

1

Что такое модульные дома?

…, состоящие из секций. Производятся такие дома на удаленном заводе…

1

Как работает умный дом?

Умный дом - дом, оснащенный высокотехнологичным оборудованием…для улучшения комфорта…

1

Что такое готовые дома?

Ответить на вопрос, что такое готовые дома, можно …

1

Что такое каркасные дома по технологии док?

… каркасные дома. А также, такие дома гораздо прочнее.

2

Что такое передвижные дома?

Доброго времени суток. Я веду блог на разнообразные темы, но больше всего среди них…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.