Fafuvu fafuvu

03/07/2016

Чем шлифовать сруб?

Несколько лет назад построил дом из бревен. Лес был свежий, сейчас уже все бревна высохли, и пришло время дом обшивать. Нужно шлифовать сруб, но я не знаю, чем это делают. Подскажите, какой машинкой можно шлифовать сруб по внешней стороне дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шлифовать сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шлиф производители из России

yakiga

03/07/2016

плюс 0

Шлифовать сруб можно обычной болгаркой с лепестковой насадкой. Для обработки углов нужно использовать круги большего диаметра. В самых труднодоступных местах лучше всего использовать собственные руки. Для дома подойдут болгарки марки Makita или BOSH. Старайтесь покупать профессиональные инструменты. В них должна быть высокая мощность и малый вес.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить сруб?

…. Также можно обшить сруб виниловым сайдингом. Кстати… утеплить старый сруб.…

1

Чем хороши срубы из сухостоя?

Срубы из сухостоя - лишенная влаги и коры часть дерева. Срубы… он очень прочен. К…

1

Чем обработать сруб?

… разных средств для обработки сруба. Например, препараты комплексной…. Вот…

1

Чем шлифовать бревна?

…того что бы шлифовать бревна нужно их правильно …

1

Как шлифовать сруб?

… сруба. Если мелкий 4-5 покрупнее от 6). Если нет такого и вы задумали шлифовать сруб…

1

Чем шлифовать кирпич?

… возникла проблема, я не знал чем шлифовать кирпич. Но потом понял…

2

Чем обработать сруб внутри?

… здоровья. Что касается чем обработать сруб, то приобретите специальный состав…

2

В какое время года шлифовать сруб снаружи?

Дом снаружи нужно шлифовать в сухую погоду, нужно сразу наносить финишное покрытие.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.