GRe666niKK GRe666niKK

06/03/2015

Что лучше, постелить ломинат или ковровое покрытие в детской, часный дом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше, постелить ломинат или ковровое покрытие в детской, часный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковровое покрытие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leb5teR

06/03/2015

плюс -1

Ламинат прохладней и чаще всего скользкий (особенно недорогой) , но легче убирать. если дети любять ползать по полу, то скорее всего придется класть ковер и почаще пылесосить. а можно сделать так: можно постелить недорогой ламинат 32 класса, пожить-посмотреть, а позже, если будет желание, сверху положить ковровое покрытие. дети вырастут - ковровое покрытие можно будет убрать.

pytnik

06/03/2015

плюс 0

Смотря сколько ребеночку лет, если не писается то можно ковролин

irba

06/03/2015

плюс 0

Ковровое покрытие

banderos20071

06/03/2015

плюс 0

По-моему, ковровое покрытие. Конечно, при условии регулярной уборки пыли. Говорят, со временем ломинат выделяет вредные вещества. Зачем, чтобы этим дышали дети. Хотя мои знакомы е положили ломинат...

Dimarch

06/03/2015

плюс 0

Мне кажется, лучше ламинат-он гигееничнее в уходе, а вот поверх него какой-нибудь мягкий коврик с длинным ворсом, что бы в случае чего его можно было как следует вычистить.

40in

06/03/2015

плюс 0

Ламинат конечно, если пол теплый. Ковровое покрытие все таки несет на себе пыль и клещей, отсюда аллергия.

PS4

06/03/2015

плюс 0

Конечно ламинат. Он теплый, влажной тряпкгой протер и все, а ковровое покрытие через год выйдет из строя, да и зачем этот пылесборник нужен.

tetis

06/03/2015

плюс 0

Мне кажется ковровое покрытие здесь не подходит, будет скапливаться мгного пыли. Для детей не очень хорошо.

gorskiy

06/03/2015

плюс 0

Однозначно ковровое покрытие лучше) ) ) во-первых теплее, мягче и ребёнок не будет скользить по нему) ) ) Ламинат же со временем будет вырабатывать ядовитые смолы, которые вредят здоровью) ) )

chertenok

06/03/2015

плюс 0

Ламинат требует хорошего выравнивания пола, под ковролином неровности не видны, на ламинат (хороший) практичнее

bilayt

06/03/2015

плюс 0

Лучче ламинат, кавер-пылесборнег

lehav

06/03/2015

плюс 0

Если у Вас есть моющий пылесос, то ковровое покрытие, а так лучше натуральные деревянные полы, легче мыть и надолго...

armas

06/03/2015

плюс 0

Советую положить ковровое покрытие! так как он полезен для детей массируя ноги!

chertenok

06/03/2015

плюс 0

Если нравится дышать пылью, тогда постелите пылесборник!

nadi

07/03/2015

плюс 0

Ковровое конечно! Ломинат это только красота-а вот ухаживать за ним можно пупок надорвать... ) ) ) Я уже это прошла ну и мучаюсь с ним... Жуть!

marypo

07/03/2015

плюс 0

Частный дом есть частный дом. детишки могут и в обуви забежать. стелите ламинат. только стыки проклейте - вдруг прольётся чего? а у стола или у кровати положите коврики. это нормальная практика. и не слушайте никого про эти смолы.

timotee

07/03/2015

плюс 0

Ковровое покрытие для детской - лучший вариант. Каждый раз, когда ребёнок вотрёт пластилин или жвачку в ворс, или разольёт краску, у вас в семье будет весёлый праздник.

katena007

07/03/2015

плюс 0

Ламинат, а на него ковер, чтобы можно было вытащить, прогреть на солнце от клещей, выбить, вымыть

Lyubaxa

07/03/2015

плюс 0

Однозначно- ламинат
в детской нужно часто делать влажную уборку, к тому же маленькие художники так и норовят
что нибудь разлить, размазать - и т. д. -
короче первозданный внешний вид угробят быстро

ir4onok

07/03/2015

плюс 0

Можно положить ламинат (лучше - паркетную доску ок. 1200 руб. за м2) , а сверху - коврик. И тепло, и убираться легко!

Vcherashnij

08/07/2016

плюс 0

Я тоже думаю ламинат а сверху коврик бросить, что и чистить его легко было съемный и не скользко, смотря сколько ребенку лет, ламинат выбрали? если нет то в 38 метров на 17 км мкад видели не дорогой, пока ребенок растет, можно  не дорогой, а потом уж и паркет если финансы позволят

sam88

09/10/2016

плюс 0

я бы постелил ковролин

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что надежнее и практичнее- ковер или ковровое покрытие?

ковровое покрытие лучше чистить а ковер теплее …

14

Крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху…?

крыша  2-х этажного дома из бетонных плит что лучше постелить сверху плит?

1

Крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху…?

крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху плит сейчас постелен рубироид…

2

Что лучше? Ванна чугунная или стальная?

Доброго времени суток! Я делаю ремонт в ванной комнате и хочу установить новую ванну.…

1

Что лучше и дешевле? Купить землю и построить на ней пеноблочный дом или сразу купить дом?

… сельский житель и мне кажется, что лучше купить землю и уже на … - все это тоже…

5

Подскажите какое ковровое покрытие стелить на линолиум (дома) ! ?

…начала нужно определиться, чем ковровое покрытие (ковролин) отличается от ковра……

5

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

…лучше бойлер или накопительный …стоит ли начинать это дело или лучше установить…

1

Что лучше ламинат или кафель?

… же будет практичней чем кафель. А что лучше ламинат или кафель, так они оба хороши…

3

Что лучше: кирпичная печь или котел на дровах?

Только котел на твердом топливе, потому что действительно надежно и куда лучше чем…

6

Что лучше постелить на пол, ДСП или фанеру?

Для начала кухня, где может прорвать кран и вода потечёт на пол, лучше использовать…

4

Что лучше положить на пол: ламинат или ковровое покрытие?

лучше ламинат, т. к. ковровое покрытие хоть и подлежит мойке …

14

Что лучше использовать, минвату или пенопласт?

…или как говорят стена будет лучше дышать. Пенопласт … продуктом. Решайте, что…

4

Что лучше, декоративная штукатурка или обои?

Трудно сказать, что лучше, декоративная стены. Для их выравнивания …

2

Что лучше постелить на пол в детской комнате?

… чтобы определиться с вопросом что лучше постелить на пол в детской необходимо…

1

Что лучше постелить на кухню?

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. На ламинат Выбор за Вами. Надеюсь я Вам помог.…

1

Как постелить ковровое покрытие?

… Действительно, настил коврового покрытия одно из …пенополиуритан. Далее укладываем…

1

Какое ковровое покрытие для спальни лучше?

… выбрать светлое, лучше светло-бежевое, но это …всего, не ошибетесь. Не забудьте,…

1

Что лучше: ковровое покрытие или ламинат? Плюсы и минусы (включая стоимость)

…лучше постелить в спальне ковролин или ломинат??? И есть ли ковролин, который не…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.