Mr-india mr-india

01/07/2016

Как отопить дом?

Всем желаю прекрасного дня! У меня дом на несколько этажей и не получается его нормально отопить. Все равно мерзнем в некоторых комнатах. Разветвление и распределение батарей стандартное, я понимаю что нужно что еще дополнительное, лучше конечно с целью экономии, не так чтобы в копеечку влететь потом. Я согласен с тем, что за это нужно платить, но в пределах разумного. Что можете посоветовать в моей ситуации. Как грамотно и толково отопить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отопить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

On-line

02/07/2016

плюс 0

Как можно что-то посоветовать, если не известно ничего про систему отопления в вашем доме и не ясно, почему в некоторых комнатах холодно, не хватает мощности отопительных приборов, неправильный расчет системы отопления или, быть может, плохое утепление стен, полов или крыши? И что вам посоветовать? Вы хотите полностью систему поменять, сделать ее такой, чтобы она справлялась со своими «обязанностями» или же планируете какие-то дополнительные отопительные приборы подключить, типа обогревателей? Вполне вероятно, что в вашей ситуации экономичнее и рациональнее будет дополнительное утепление дома, а не его отопление. А так, конечно, много чего не ясно, напишите подробнее, тогда можно и более подробные ответы дать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как экономно и экологично отопить дом?

… деле, даже экономно отопить дом … Второй способ потребует…

1

Как отопить дом без газа?

На даче газ не проведен. Печка в плане дома не делалась, соответственно ее не делали.…

9

Каким образом можно отопить дом если есть только электричество?

Привет. Ого, плохо конечно что построить печку.

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.