Max Max

06/03/2015

Люди, какие отзывы о канадской технологии строительства домов? интересует двухэтажный вариант.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Люди, какие отзывы о канадской технологии строительства домов? интересует двухэтажный вариант.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двухэтажный дом производители из России

MaxGAS

06/03/2015

плюс 0

У меня фирма строит по этой технологии. Вообще канадской технологией строительства называют все что попало. Есть технология каркасного домостроения. Чаше всего ее называют канадской. А наиболее известные это каркасная технология с наполнением стен из минеральных утеплителей и зашивкой стен ОСП и вторая (по которой я строю) это заводское производство панелей из того же ОСП, но наполнитель пенополистирол. В моей технологии нет точки росы и нет мостиков холода. Очень серьезным минусом в каркасах с минерал. утеплителем - это их проседание. Особено когда строители делают не качествено, то дом будет холодным из щели между ОСП в результате проседания.

Какие есть отзывы по Канадской технологии строительства домов

… бы найти отзывы о канадской технологии…технологией,она устраивает…

Что такое канадская технология строительства дачных домов?

… технология строительства домов. Такую технологию строительства…

_Vasiliy_

01/02/2016

плюс 0

Меня все устраивает тоже, потому что стоит долго и очень практично, сейчас зима вон какая суровая, а у нас в доме тепло. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о каркасной технологии строительства домов?

Каркасная технология строительства домов имеет различные отзывы. В основном, они…

1

Какие отзывы на "Русские просторы", строительство домов?

… их строительство домов, существуют только положительные отзывы. Те люди, которые…

2

Какие есть современные технологии строительства домов?

… современных технологии строительства домов. Самая распространённая, это сборно…

2

Новые технологии строительства домов технологии двадцать первого века

… технологии строительства домов далеко не секрет, многие уже ставят дома по новым,…

1

Какая технология строительства дома?

Добрый день. Технология строительства дома достаточно проста. Для начала вам …

1

Подскажите новую технологию строительства домов?

… через какую нибудь строительную фирму, вот к примеру, а новая технология строительства…

1

Какая технология строительства домов из бревна?

Технология строительства домов из бревна следующая. Вначале …

1

Какая технология строительства домов?

… рассказать технологию строительства домов. Сначала тебе нужно купить проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.