Wiwoji wiwoji

13/06/2012

Как дешево построить собственный дом?

Я слышал о строительстве дома, который реально построить без единого гвоздя. Конечно, сам такой дом я не построю, но уверен, что смогу построить обыкновенный дом своими руками. Сейчас я занимаюсь подготовкой для строительства дома. Приобрел необходимый ин

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дешево построить собственный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства собственных нужд производители из России

Proxor

23/08/2016

плюс 0

Доброе утро страна! Дешево если ремонт, потому что экономить на доме своем не рекомендуется. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить бревенчатый дом?

Может найдутся люди, которые могут дать практические советы, как построить дом без…

1

Как правильно построить фундамент дома?

Добрый день! Надо бы фундамент построить на дачу. Так чтобы много лет отслужил. Думаю,…

1

Как самому построить каркасный дом именно по финской технологии?

Загорелся идеей самому построить дом. Подскажите мне, пожалуйста, как самому построить…

1

Как самостоятельно построить каркасный дом?

…чтобы самостоятельно построить каркасный дом, в первую очередь Вам …

1

Как можно построить недорого дом из бруса?

…. Помогу вам, потому что можно построить недорого дом из бруса, и это уже мною…

1

Кто может построить недорогой дом из бруса под ключ?

…, конечно, хорошее. Как можно построить недорогой дом из бруса под ключ…

1

Как дешево построить садовый дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как дешево построить садовый дом?…

2

Как построить дачный дом дешево?

… день. Если вы решили дешево построить дачный дом то сейчас я расскажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.