Lodeda lodeda

12/06/2012

Как быстро экономно и надежно построить дом?

Дамы и господа у меня к Вам неординарный вопрос, хотя лично я его считаю приемлемым ибо соблюдаю все правила и требования. Собственно лично в этом я не силе, в лунных календарях. Каким образом высчитать или уже где-то есть календари где можно узнать по ж

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро экономно и надежно построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диск повышенной надежности производители из России

Proxor

24/08/2016

плюс 0

Привет и вам. Быстро и экономно можно построить разве что сарай, а на дом необходимо потратить время что бы выстроить хороший и экономный со всеми удобствами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто построит дом качественно?

… сложно ответить однозначно. Построить дом качественно может практически…

1

Как быстро и не дорого построить свой дом?

Быстро и не дорого построить свой дом можно только своими силами если вы хороши мастер…

1

Какой площади можно построить дом за миллион гривен под ключ?

… материала вы хотите построить себе дом а также по …151 квадратный метр. Но можно…

1

Как построить дом дешево?

… представления о том, как они строятся, то дешево построить дом у вас точно не получится,…

1

Как быстро экономно и надежно построить дом?

…хотят построить дешево и хорошо дом, но так не получается, …

1

Какой самый дешёвый способ построить дом?

…способ построить дом - это построить его самому. Строительные… строить. Можно…

1

Как быстро и не дорого построить дом?

Быстро и не дорого можно построить дом каркасный или же блочный, немного правда дольше.

1

Как построить дом из кирпича и бруса?

… какую то задачу, а именно построить дом из кирпича и бруса своими…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.