Bojofo bojofo

09/06/2012

Как обустроить дачу?

Приветствую Вас. Я в журнале нашел фотографию дачи, которая меня заинтересовала, так как у меня есть тоже дача. На фото дача смотрится прекрасно, и теперь я задался целью сделать точно такую же дачу. Сложность заключается в перенесении изображении дачи с

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

Proxor

24/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Обустроить дачу можно как угодно, лишь бы фантазия у вас присутствовала, насадить много цветов, сделать красивые дорожки, посадить траву и т.д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачу?

Живу я в городе,но вскоре хочу перебраться на дачу. Поэтому дача должна быть готова…

2

Как обустроить дачу дизаин?

Год назад мне в наследство от деда досталась дача. Дед её любил, да и я проводил каждое…

1

Как обустроить пруд на даче?

…Пруд на даче или возле дома можно обустроить и облагородить небольшим…

1

Как обустроить дачу и участок?

Всем привет. На дачном участке земли мне требуется все переделать и обустроить именно…

1

Как обустроить дачу внутри?

…Доброе утро! Внутри дачи красиво очень смотрятся…

1

Как обустроить дачу ландшафт?

Добрый день. Мне нужно придать внешний вид для дачи. Ландшафтом и обустройством дачи…

1

Как обустроить дачный участок?

Доброе утро. Обустроить дачу можно как угодно, все зависит от вас, что вы хотите видеть…

1

Как утеплить дачу?

…, так что я могу рассказать Вам, как утеплить дачу. есть много способна…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.