Miqace miqace

27/05/2012

Как самим построить туалет на даче?

У меня актуальный вопрос, по поводу туалета, поскольку после последнего посещения я был крайне удивлен: мой туалет не просто завалился, а фактически нырнул в выгребную яму. Такая картина меня очень потешила, потому что там, кто – то же мог оказаться, слав

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самим построить туалет на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

20/12/2016

плюс 0

Потому что построен не правильно, нужно вырыть сначала выгребную яму, потом фундамент для туалета и построить саму коробку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построит туалет на даче?

…Построить туалет из дерева, если долговечный вам нужно, то стройте с самого…туалет,…

1

Как самому построить туалет на даче?

…Добрый день! Для туалета будет достаточно выкопать … накрыть его и сделать…

2

Как самому построить бассейн на даче?

Едешь в магазин, покупаешь надувной бассейн, привозишь на дачу, надуваешь - готова)

2

Как самому построить забор для дачи?

Я очень много времени провожу на дачном участке, но ночевать уезжаю домой. Недавно…

1

Как самому построить беседку для дачи?

…построил на даче отличную беседку, сам(ну конечно мы …

4

Как построить туалет на даче своими руками?

Построить туалет можно при помощи профнастила и досок, было бы желание.

1

Как построить туалет на даче?

…Доброй утро! Построить туалет можно как с дерева, так и из кирпича или … и сверху…

1

Как самому сделать туалет душ для моей дачи?

…так как недавно сам у себя на даче делал такой туалет душ. Начинать… также разделить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.