Quvonu quvonu

22/05/2012

Как обустроить площадку для ребенка на даче?

У моей дочери недавно родилась дочь. Довольно милый и очень красивый ребёнок, который глазами похож на своего деда, то есть на меня! Хочу позвать их летом к себе на дачу, но вот только ребёнку будет не чем заняться на даче. Скажите, могли бы вы подсказать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить площадку для ребенка на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для второго ребенка производители из России

Inga

12/06/2016

плюс 0

Обустроить площадку для ребенка на даче - это задача очень ответственная, так как здесь важно не только то, чтобы ребенку было интересно и не скучно, но еще и для того, чтобы ему там было максимально безопасно. Например, можно поставить невысокую горку с бортиками, а также обязательно с перилами, можете сделать красивую песочницу с игрушками, можно построить качели, но только тщательно укрепить их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить навес для машины к даче?

…Пристроить навес для машины к даче можно просто при помощи…

1

Как построить горку для ребенка на даче?

Всем доброго дня! Год назад у нас с моей девушкой появился малыш по имени Миша. Я долго…

1

Какая должна быть площадка для лестниц?

…Ну скажу вам честно что вообще-то площадки для лестниц бывают … стандартов.…

1

Как выбрать авто для дачи?

…. Соответственно для поездок на дачу вам потребуется семейный …Поэтому в качестве…

2

Какой должна быть кровать для ребенка 3 лет?

… Для небольших помещения или если ребенок спит в комнате родителей… на котором…

1

Как обустроить место дпя отдыха на даче?

Место для отдыха на даче можно сделать из дерева, например беседка или же просто скамейки…

1

Как обустроить площадку для барбекю на даче?

Собираемся собраться с одноклассниками у меня на даче. Хотим встретиться и обсудить…

1

Как обустроить комнату для семьи из 4х человек?

Проживаю я в общежитии в одной комнате, площадь которой 16 кв.м. Ситуация сложилась…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.