Taytor-tot taytor-tot

17/05/2012

Проблема при газификации дома.

Сейчас я получаю разрешение на газификацию дома. В совете поселка мне отказывают, потому что нет градостроительного плана. Скажите, зачем он нужен, если у меня на руках есть технический паспорт дома и разрешение на строительство, которое действует до 2017 года. Что нужно делать в моей ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема при газификации дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

13/06/2016

плюс 0

Если вам сказали, что нужен градостроительный план, то значит вам его нужно предоставить в соответственные органы. Без него вам не дадут нормально провести газ. Вам придется определиться, что для вас приоритетнее, провести газ или заниматься составлением градостроительного плана. Это конечно муторно, но очень нужно, ведь без газа не обойдетесь вы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать освещение при строительстве дома?

…Вы определились с освещением на доме сразу можно … это в вычисление при постройке…

2

Сколько в 1 кубе пеноблоков?

… сталкивался с такими проблемами при постройке дома. Пеноблок один из лучших……

3

Как посчитать площадь четырехскатной крыши при размерах дома 10 на 11 метров

. Как посчитать площадь четырехскатной крыши при размерах дома 6на8 высота 1,50

8

Как и чем выставить прямые углы, при строительстве дома?

… прямые углы при строительстве дома, просто не помню как оно называется…

1

Какой инструментарий при облицовке дома?

…облицовке дома используется определенный инструментарий, в …

1

Что нужно для определения цены при постройке дома?

… с этим вопросом. При постройке домов необходимо учитывать такие составляющие,…

2

На что нужно обратить в нимание при покупке дома в Иваново?

Добрый день, при покупке дома вам все же желательно узнать какие…. Лучше при после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.