Ruvuci ruvuci

12/05/2012

Какие документы должны иметь строительные организации для стоительства многоэтажного дома?

Здравствуйте. Я индивидуальный предприниматель, и хочу построить многоэтажный дом. Для этого хочу обратиться в строительную компанию. Какие документы они должны предоставить, которые разрешают им строить данный вид домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы должны иметь строительные организации для стоительства многоэтажного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дорожно-строительные организации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Доброе утро. Там идет целый ряд документов которые необходимо собрать, просто перечислять очень долго, в том числе и сертификат.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительные организации краснодара?

… дешевле выйдет фирму, и это же строительные организации краснодара.

1

Какие состовляющие должна иметь минисауна в квартире?

…. Мини сауна для дома или для квартиры должна иметь кабину с паро- и тёплоизоляцией…

1

Какой механизм должна иметь конструкция межкомнатных раздвжных дверей?

Мне надо установить раздвижные двери на кухне. Я буду вызывать специалиста для того…

1

Какого диаметра должны быть газовые трубы для газовой колонки???

… ли у них требования заверены что трубе должна иметь именно тот диаметр который…

2

Каким требованиям должна отвечать земля предназначенная для строительства загордного дома?

Добрый день! Занялся недавно вопросами строительства и многое не понятно. Например,…

1

Какие документы необходимо для продажи дома?

… документ, который удостоверяет, что вы есть собственником этого дома. Также…

2

Где можно ознакомится с проектами элитных домов?

… вы будете нанимать строительную компанию для строительства элитного дома, то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.