Mosqutio mosqutio

11/05/2012

Как в автокаде усечь кривую?

У меня, на одном из чертежей изображена кривая линия. Мне её, каким-то образом нужно усечь, но у меня ни в одной программе сделать это не получилось. Посоветовали воспользоваться автокадом. Какая кнопка в автокаде отвечает за усечение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в автокаде усечь кривую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

16/04/2016

плюс 0

Какая кнопка отвечает за усечение не скажу, так как под рукой нет автокада, стоит на работе, но могу навести где можно это сделать. Вам необходимо во вкладке сервис вроде выбрать слои, и уже в свойствах выбрать усечение, предварительно выбрав слой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на кривой потолок?

…кривой обои не получится поклеить и … выровнять. Если очень кривой и позволяет…

2

Как в автокаде сделать усечение линии?

Мне нужно некоторые линии на чертеже усечь. Я знаю, что в автокаде все это осуществить…

1

Как в автокаде сделать 2d полилинию?

Добрый день. Я начинаю изучать автокад. Рисую проекты для диплома. Помогите, как в автокаде…

1

Автокад Электрикал – как в нем работать?

… уроки и много интересного про автокад.

1

Как в автокаде сделать усечение?

Мне нужно сделать усечение. Какая программа позволяет делать усечения? Чем автокад…

1

Как начертить план в autocad?

… о том, как начертить план дома в автокаде, то все же должны понимать, что этому…

2

Какую купить дачу, Кривой Рог?

…Кривом Роге вы можете всегда …

1

Сколько стоит баня в городе Кривой Рог?

… возведения бани в городе Кривой Рог зависит от многих факторов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.