Wokepu wokepu

26/04/2016

Как получить лицензию на строительство жилого дома индивидуальному предпринимателю?

Я зарегистрирован, как индивидуальный предприниматель. Хочу заняться строительством жилых домов. Реально ли получить лицензию? Или, может быть, нужно регистрировать другую организационно-правовую форму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить лицензию на строительство жилого дома индивидуальному предпринимателю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

poqiqa

26/04/2016

плюс 0

Не думаю, что у вас это получится. Дело в том, что строительство жилых домов нынче лицензируется СРО. А для вступления в них должен быть соблюден ряд условий. Если же вы спрашиваете о строительство жилого дома для себя, то разрешение получается как обычно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

Получить, собственно, кредит на строительство жилого дома, можно в любом банковском…

2

Как получить лицензию на строительство?

Начну с того, что получить лицензию на строительство вы сможете и, как юридическое…

1

Какая последовательность документов для строительства жилого дома?

…строительства жилого дома, это не только правильно выбрать подрядчика на строительство…

2

Как получить лицензию на строительство деревянных домов?

Открываю свой маленький бизнес. Хочу заняться строительством домов из дерева. Как…

1

Какая должна быть земля под строительство жилого дома?

Прежде чем начать строительство жилого дома нужно провести геологические …

1

Как получить субсидии на строительство жилого дома а сельской местности

Субсидия оформляется после постройки дома на отопление и прочее, но не как на постройку…

1

Какая должна быть земля под строительство жилого дома?

…. Вам необходимо подготовить участок для строительства жилого дома, а именно снять…

1

Как получить разрешение на строительство частного дома?

… необходимо получить права на земельный участок, на …. Далее сделать проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.