Hotpinklipstick hotpinklipstick

26/04/2012

Мотокультиватор для грядок

Я зарегистрирован, как индивидуальный предприниматель. Хочу заняться строительством жилых домов. Реально ли получить лицензию? Или, может быть, нужно регистрировать другую организационно-правовую форму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мотокультиватор для грядок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ограждения для грядок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

16/06/2016

плюс 0

Если вы хотите купить себе мотокультиватор для грядок, то я бы посоветовала вам присмотреться к недорогим китайским, если вы именно недорогую модель хотите. Очень неплохой мотокультиватор Тарпан или Чемпион отечественного производителя. Не раз встречала в интернете на него положительные отклики. По характеристикам хороший.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать культиватор для дачи?

У меня есть небольшой участок земли на даче, площадью 0,15га. Я устал обрабатывать его…

1

Где купить мотокультиватор

Мотокультиватор можно купить в …присмотреть себе модель мотокультиватора в Интернете.…

1

Как выбирать культиваторы для целины?

Добрый день. Ситуация такая. Есть небольшой участок земли. На нем построен небольшой…

1

Какое сделать ограждения для грядок и клумб?

Посадил возле своего дома клумбу, но так как здесь много собак, то я хотел бы спросить…

1

Приобретение мотокультиватора для целины.

… главное тяжелый мотокультиватор. Вес такого мотокультиватора должен … Стоит…

1

Какая стоимость мотокультиватора hyundai?

…мотокультиватора hyundai будет зависит … характеристик. Вот к примеру стоимость…

1

Как варить металл?

Добрый день, у меня в гараже собралось много металла. Хотел бы из него сварить перекрытия…

2

На каком расстоянии должны строится дома в сельской местности?

… и немного усадьбы, земли для грядок и т.д. Если вас интересует другое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.