Cedede cedede

15/04/2014

Как вернуть налог за строительство дома?

Слышал, что налог, который выплачивается за строительство дома, можно вернуть. Я понимаю, что не в полном размере, но все же хотелось бы узнать об этом побольше. Все-таки деньги на строительство были потрачены не малые.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вернуть налог за строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hafuqi

15/04/2014

плюс 0

Я тоже слышал что-то подобное. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства, там вам должны дать подробные разъяснения. Насколько я знаю, нужно собрать огромную кипу документов, составить заявку и подать их в налоговую.

Как расчитать освещение при строительстве дома?

…Вы определились с освещением на доме сразу можно … это в вычисление…

Где взять деньги на строительство дома?

…можешь найти деньги на строительство дома с помощью нескольких…

Valusss

15/04/2014

плюс 0

Вернуть можно 13% от суммы, но для этого необходимы чеки и другие платежные документы, подтверждающие тот факт, что вы приобретали материалы и пользовались услугами мастеров.  

Гость

22/07/2015

плюс 0

 А нужна ли к каждому чеку товарная накладная?

Гость

14/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, я восстанавливаю старый дом. Идут значительные затраты на стройматериал разного рода. Я слышала что можно вернуть часть денег за строительство. Это на самом деле так? и что для этого требуется?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вернуть налог за строительство?

… из расходных документов. Вернуть налог можно в случаях,… приобретению стройматериалов,…

1

Как подсчитать деньги на строительство дома?

Хочу построить дом за городом. Очень заинтересовался вопросом как подсчитать деньги…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужны будут …– продажу или договор дарения. Так же для…

1

Как расчистить территорию для строительства дома?

… расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо…вы можете…

2

Какие новые технологии в строительстве домов?

… в строительстве домов. Например …строительстве домов является так называемая…

1

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

… по строительству домов из бруса много. Во-первых вы не указали регион строительства…

2

Как составить проект на строительство дома под ключ?

… на строительство дома под ключ, я могу вам подсказать. …касаться будущего…

1

Какая цена проекта и строительства дома из бруса под ключ?

…Дома из этого материала "дышат", вернее не дома, а стены домов. Хорошие загородные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.