Raida raida

07/04/2015

Как избавится от воды под полом на даче?

У меня есть дача и небольшой домик с подполом. Там начала скапливаться вода, что мне совсем не нравится, потому что там мы могли хранить продукты. Как убрать воду из подпола на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавится от воды под полом на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

07/04/2015

плюс 0

Воду-то убрать можно обычным способом, то есть собрать в ведро, к примеру. Вот только убрать мало, она же опять появится и надо прежде искать и устранять причины появления воды в подполе. Обследуйте весь подвал и все пространство вокруг дома, возможно и найдете причины таким образом, потом напишите здесь на форуме, для того чтобы уже искать дальнейшие пути решения проблем.  

Что сделать для очистка воды от железа для дачи?

… как избавиться от привкуса железа воды, пока не купил фильтр…

Как утеплить пол на даче?

Решили утеплить пол на даче? Что же, могу предложить такой не ……

Гость

26/04/2016

плюс 0

 ж

Гость

16/10/2016

плюс 0

В декабре 2012 купили кирпичный дом постройке лет десять,подпол и дом был сухой,подпол 2.2 глубиной.Всю весну и лето было сухо,в октябре приехали затыкать вентиляционные окна в подполье,а там вода выше 15-kubov-eto-skolko">15 см.все ковры плесенью покрылись и мягкая мебель.Я в недоумении?


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель для пола на даче выбрать?

… для пока на вашей даче, вот только все будет … Я бы вам посоветовал утеплить…

1

Как избавиться от грунтовых вод.

… чтобы избавиться от грунтовых вод необходимо соорудить… Таким вот способом…

2

Как избавиться от воды под фундаментом?

Добрый день, с некоторых пор у меня под фундаментом стала скапливаться вода. Наверное…

1

Как найти воду под колодец?

…того, что бы нейти воду под колодец далеко холить не … на какой глубине есть…

1

Сгнил пол на даче - что делать?

Полы на даче могут сгнить из-за сырости, … нового пола. Если причиной порчи старого…

4

Как сделать отопление под полом?

В первую очередь, чтобы сделать трубы а потом в углу желательно вывести трубу и присоединить…

3

Как сделать вентиляцию под полом?

… полом (более 1м.), грунт влажный, весной вода по колено, преют полы… на то, что…

3

Какие есть виды утепление полов в доме?

… утепление полов в доме это теплый пол и утепление пола по …нужно провести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.