Furrytail furrytail

06/04/2012

Как построить навес для машины своими руками?

Подарили мне машину славуту. Теперь для этого карыто надо построить навес, что б не поржавело. Уже приглядел место во дворе где буду строить навес. Как построить навес самостоятельно? Опишите самый легкий способ построения навеса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить навес для машины своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес для машины производители из России

Petya

02/02/2016

плюс 0

Для простейшего варианта можно забить в землю трубы по 1,8 - 2 метра, 4 штуки, затем поварить сверху перемычки с более тонких труб. Поперек постелить доски и купить тент большой, которым и накроете ваш каркас. Вот это я думаю самый простой вариант для славуты. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто раскажет, как построить какркасный дом 6х6 своими руками?

…сказка что ли, чтобы рассказывать как построить каркасный дом своими руками, да…

2

Помогите построить навес для автомобиля из поликрбоната

Навес для автомобиля можно соорудить навес для машины вполне можно соорудить из металлических…

1

Как построить дом из бревен своими руками?

… вам помочь. Это нелегкое дело построить дом из бревен своими руками. Для начала…

1

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних …

2

Как построить дом из блоков своими руками?

… времени суток. Чтобы построить дом из блоков своими руками вам для начала необходимо…

2

Как построить баню из бруса своими руками?

… построить баню из бруса своими руками вам необходимо сделать небольшую планировку…

1

Как пристроить навес для машины к даче?

…Пристроить навес для машины к даче можно просто при …

1

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками возможно, но без помощи … строительства бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.