Lil-choco lil-choco

21/03/2016

Как сделать штукатурку фактурной собственноручно?

Я думаю, купить трафарет и сделать так, как делают строители. Но есть пара вопросов. Во-первых, какую штукатурку купить для 2-ого слоя, который наносится сразу после трафарета? Нужна специальная? Да и вообще, хотелось бы услышать советы от тех, кто уже это делал, не будучи специалистом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать штукатурку фактурной собственноручно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на штукатурку производители из России

Valusss

21/08/2016

плюс 0

На трафарет для фактурной штукатурки поверх можно нанести обычную штукатурку, либо же фактурную краску, все зависит от эффекта, которого хотите добиться. Самое ответственное в этом деле это – приклеить на клей, от которого потом, после высыхания штукатурки, трафарет быстро и без потерь оторвется, иначе можно вместе с шаблоном и часть рисунка снять.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать штукатурку по дереву?

… потом можно делать штукатурку.Штукатурка по дереву намнго лучше…

1

Как сделать штукатурку для ванной?

… вы замешаете раствор. Так вы сможете сделать штукатурку для ванной.

1

Как сделать штукатурку?

Здравствуйте. Штукатурка делается довольно просто. В … она должна быть, вам нужно…

1

Как сделать штукатурку короед?

… того чтобы нанести штукатурку, вам необходимо подготовить …, то необходимо…

1

Как сделать раствор для штукатурки?

…сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё это …

1

Как сделать стены глянцевыми?

Здравствуйте. Для начала определите чем окрашены ваши как сделать. Тут все легко поменять.…

1

Как сделать штукатурку внутренних стен.

… вопросу, что вы задали. Штукатурка внутренних …сделать в них дырочки, чтобы…

1

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

… и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю … метод изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.