Cannibalmuffin cannibalmuffin

20/03/2016

Из чего сделать второй этаж?

Добрый день, у меня уже есть одноэтажный домик. Я к нему хочу пристроить второй этаж. Скажите, из чего лучше строить второй этаж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать второй этаж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

NEO2

29/04/2016

плюс 0

Прежде чем пристраивать второй этаж необходимо понять, выдержат ли стены первого и уже существующий фундамент, ведь все это возводилось без учета того, что будет надстраиваться второй этаж. Сделать подобные расчеты сможет только специалист, он же и поможет определиться с тем, из чего сделать второй этаж. А так, если откинуть эти факты, то для строительства можете выбирать любой материал, какой больше нравится, хоть кирпич или дерево, хоть любые другие стеновые блоки. Немаловажную роль играют финансовые возможности, исходя из которых, выбирают подходящий вариант стройматериалов.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать второй этаж в квартире?

… и квартир–студий – второй этаж в квартире с высокими … уникальность, но не…

2

Как соорудить второй этаж в комнате?

…Сделать второй этаж в комнате можно по … что в принципе нормально при обустройствах…

1

Как сделать лестницу на второй этаж дачи?

…сделать лестницу на второй этаж дачи есть разные варианты. Можно сделать деревянную…

3

Как сделать второй этаж в комнате?

…чтобы сделать второй этаж в комнате сначала … на конструкцию. Лестницу на второй…

4

Из чего строить цокольный этаж?

Можно строить и из бетона и из кирпича, это ваше дело, из чего сделать цокольный этаж.…

2

Как построить второй этаж кирпичного домика?

помогите пожалуйста советом. дом кирпичный на две половины( в другой половине живут…

1

Двухэтажная квартира

… слышу что бы с одной квартиры сделать второй этаж за счет потолков высоких…

1

Сколько стоит сделать второй деревянный этаж?

…сам. значит чтобы сделать второй деревянный этаж нужно убрать крышу…и можно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.