Prensess prensess

24/02/2012

При трехфазном напряжении пропадает одна из фаз

К дому в поселке подведен трехфазовое напряжение, временами пропадает одна из фаз. У кого-нибудь уже была такая проблема? Я никогда с таким не сталкивался, может быть, специалисты мне посоветуют, как решить эту задачу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: При трехфазном напряжении пропадает одна из фаз

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/04/2015

плюс 0

Если вы не электрик, то даже и не лезьте в трехвазовое напряжение, потому что у меня была такая же проблема, вызвал электрика и он поменял автомат, потому что были проблемы

Спасет ли в доме 3 фазный стабилизатор напряжения

… то, что в случае нарушений в подаче напряжения на одну из фаз…

Что такое фаза в электрике?

…220, а другой - 0. Подстанции идет трехфазное - 3 провода, каждый 220…

Гость

17/09/2016

плюс 0

Здравствуйте,проблема такая-в гараже стоит трёхфазный автомат от него три фазы идут на трёхфазный автомат в дом а от него на разводку в доме.произошло кз на розетке после чего на трёхфазном автомате в доме пропала фаза та на которой сидит розетка.ситуация такая,что от трёхфазного автомата в гараже уходят все три фазы а на трёхфазный автомат в доме приходят только две куда может дется эта фаза прошу помочь советом спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как понять плавающая фаза?? и почему она влияет на запуск фазозависимого котла??

А на что же она будет влиять? Фаза конечно же плавающая.

1

Где купить автоматические переключатели фаз?

У меня в загородном доме часто бывают перебои с электричеством. Постоянные колебания…

1

Независимо от положения выключателя на фазе есть ток. почему?

…правильном подключении 0 и фазы но при выключеном выключателе на 0 выключателя…

3

Как сильно можно нагружать автомат?

Запросто, он выдерживает до 100 по одной фазе

1

Пропадает фаза под нагрузкой

Вводно распределительный щит на опоре с трехфазным подключением. Без нагрузки счетчик…

1

Где фаза а где ноль?

При включоном свете где ноль она гореть не будет (отвёртка) , А где фаза там загорится!

11

Какие бренды производят трехфазные стабилизаторы?

Нужно подобрать что-нибудь брендовое на 380В, мощностью 15-30KVA для удержания в норме проседающего…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.