Bass-head bass-head

24/02/2015

В какой цвет покрасить дачу?

Какой цвет будет лучший для дачного дома. Мне важны ваши мнения, обоснуйте их. Я с удовольствием прочитаю все и зделаю выбор какую лучше мне купить краску для того чтоб покрасить свою дачу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой цвет покрасить дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

Valusss

10/07/2015

плюс 0

Знаете, самым лучшим будет именно тот цвет, который вам нравится и это самое весомое обоснование. Вам, конечно, могут насоветовать покрасить дом и в красный, и в зеленый, синий и, возможно, даже в черный цвет и каждый по-своему будет прав, обосновывая выбор тем, что это лучший цвет, потому что каждому нравится что-то свое.





Подбирая, в какой цвет покрасить дом на даче необходимо учитывать, что лучше не приобретать слишком ярких и блеклых расцветок. Кроме этого, желательно присмотреться к другим домам вокруг и постараться подобрать цветовую гамму так, чтобы она гармонично смотрелась и с остальными домами рядом, а также не выделялась сильно на вашем участке и подходила под другие строения, растения и т. д.





После выбора основного цвета подумайте над тем, какой бы расцветкой его можно было бы «разбавить», покрасив какие-то элементы дома в другие тона. Все это, естественно должно не только нравиться, но и сочетаться.





Можно, к примеру, покрасить сам дом в белый цвет, а окна, двери, фронтон, крыльцо и т. д. сделать насыщенным (но, не слишком ярким) зеленым, голубым, синим, желтым или красным цветом.





Перед тем, как покрасить дачу хорошо подумайте какой цвет выбрать в качестве основного, а какие использовать дополнительно.  

В какой цвет покрасить ванну?

В какой цвет покрасить ванную, белый уже надоел...

В какой цвет лучше покрасить стены если кухонная мебель…?

…Красный цвет и серый - это хорошее сочетание. …

Petya

24/11/2016

плюс 0

Если это дачу, то красить можете в тона светлые, мне правится цвет асфальта, например. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой цвет покрасить кабинет?

…покрасить в какой-нибудь нейтральный и спокойный цвет, … белый. Если покрасите,…

2

В какой цвет покрасить прихожку?

… розовый, оливковый, а может вам какой-то цвет нравится больше …, пожалуй, любой…

1

В какой цвет покрасить школьный кабинет?

…Школьный кабинет можно покрасить в серый, серо-голубой…не должен быть ярким.…

3

В какой цвет покрасить стены. Потолок у меня белый натяжной. …?

У вас достаточно темного цвета, сделайте стены - беж.

3

В какой цвет покрасить лоджию?

… лоджию красить в той цвет, в который у вас …вас темно-красного цвета, то лоджию…

2

В какой цвет покрасить дом?

…правило дом красят в тот цвет, который нравится его хозяевам. …

2

Каким цветом покрасить фасад дома?

…и он бросался в глаза, то покрасьте в яркий цвет, например, цоколь в… не любите…

2

Потолок рябинового цвета, каким цветом покрасить стены?

Стены можно покрасить белым или нежно-розовым цветом.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.