Powerless powerless

24/02/2012

Страхования дома

Хотим застраховать дом от потери права собственности. Где то, приблизительно лет на пять. Но вот, единственное боимся, что могут кинуть, а сами понимаете деньги серьезные, не хотелось бы. Кто знает проверенные страховые агентства или агентов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Страхования дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на страхование производители из России

Proxor

10/05/2016

плюс 0

Ну так поинтересуйтесь у тех людей которые уже страховали свои дома и они уже вам точно скажут что и как. Потому что если вы не знаете, то лучше не страхуйте без раз узнавания.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли сртахование дачного дома?

Доброе время дорогие эксперты, я купил себе дачный домик. Меня интересует вопрос, нужно…

1

Плюсы и минусы страхования дома.

Хочу застраховать дом, но никак не могу решиться. Расскажите, пожалуйста, о плюсах…

1

В чем заключается страхование деревянного дома?

Страхование деревянного дома - обязательная процедура в … несчастного случая.…

1

Как построить свой дом

… на строительство своего дома ,чем платить за арендованный. Для …. 2 Документы…

1

Что учитывать при постройке загородного деревянного дома?

…домов и выберете понравившийся Вам. Надо учесть что желательно провести страхование…

1

Мужик посносил стены и поставил себе джакузи, дом дал трещину, пригнали кран, что теперь они собираю

22 этажный дом из блоков дом начал "складываться" в районе 3-5 этажа, год назад отселили…

4

Ремонт дома.

…! Как собственник Вы можете у себя дома делать все что угодно!

6

Скажите, жидкие обои кто-нибудь применял дома?

я применял у себя дома очень хорошо смотрится при работе с ними строго блюди инструкцию

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.