Crocodile crocodile

03/03/2016

Подскажите пожалуйста, как будет выгоднее, построить дом с "нуля", или купить уже готовый ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, как будет выгоднее, построить дом с "нуля", или купить уже готовый ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовые дома производители из России

Neona

03/03/2016

плюс 0

Послушайте, и поймите... Купив готовый дом, можно поиметь такую кучу проблем - что ОЙ-ОЙ! Этот дом могут продать по... причине неудобств и огрехов в строительстве (сталкивался с тем, что дом просто промерзал зимой) , продать из за неудачного проекта (неуютный, неудобный) . Вам-таки это надо? Займитесь постройкой дома для себя, под себя, так-как Вы хотите это видеть! И главное- не экономьте на себе, НО проверяйте качество!

Какие отзывы владельцев деревянных домов?

Добрый день. Хочу построить себе за городом дом из дерева. Подскажите,…

Какие цены на сборные дома?

… людей, который желают построить дом, но не хватает на это средств.…

Markofka

03/03/2016

плюс 0

Luy4she samim postroit i deshevle i prijatnei

jjuukkii

03/03/2016

плюс -1

Конечно построить!

Vadim0405

03/03/2016

плюс 0

С нуля, в чужом энергия других людей

Vladis89

03/03/2016

плюс 0

Брать что то с больной головы на здоровую? лучшее самому строить!

Lobotryas

03/03/2016

плюс 0

Слушая рассказы двух подруг о том, как они строят дома... уже несколько лет строят... и завершения строительства пока не видно... пришла к выводу, что выгоднее купить готовый дом. правда, что-то вас может в нем не устроить. но, что это будет экономия по деньгам, нервам и времени - 100 процентов...

BaRSik

03/03/2016

плюс 0

Это как пельмени... свои дешевле... но купить проще... но вдруг вкус не понравиться.. лепили ведь не сами...

bolshoi

03/03/2016

плюс 0

Проще и выгоднее построить с нуля, по себе знаю

dir81

03/03/2016

плюс 0

Купить, отремонтировать в блеск и продать

wellina

03/03/2016

плюс 0

Лучше купить

sovsem

03/03/2016

плюс 0

Конечно, дешевле строить. Только хлопотно очень. Я вот строю.

ir4onok

03/03/2016

плюс 0

Выгоднее с какой точки зрения? -Получить максимально быстро за свои деньги почти то, о чём мечтаешь, тогда купить готовое. -настроится на пару лет серьёзных финансовых и физических трат, но потом всю жизнь себе говорить: "А это ведь я сам сотворил", тогда построить. В любом случае если покупка происходит не где-нибудь в заброшенной деревеньке и брать достаточно современное строение по финансам это будет в РАЗЫ дороже самостоятельно построенного, даже если нанять небольшую фирмочку. P. S. для сравнения: стоимость одноэтажного домика в небольшом краснодарском городке на рынке 3, 5... 4 млн. руб, мне по себестоимости, строя самостоятельно и привлекая отдельных спецов за три года вышло 750... 800 тыс. руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поделитесь своим мнением, пожалуйста! Что выгоднее - построить дом самим или же купить готовый? Ваши

Выгодно покупать дом в плохом месте, а строить выгоднее …, проводка, гидроизоляция…

9

Как недорого можно построить дом?

…вы будете строитель дом своими руками. Для этого вам сперва необходимо купить…так…

2

Сколько примерно будет стоить построить дом из бруса?

… чтобы построить построить дом из бруса размерами 7 на 7 метров вам необходимо…

2

Сколько стоит и как начинать строительство дома с нуля ?

…с нуля будет стоить около 900 тысяч рублей . Ну и еще нужно будет … строить дом…

1

Как дешево построить дом?

…построить дом действительно можно чем купить квартиру в спальном районе, и я вам…

1

Из чего дешевле построить дом?

… из чего дешевле построить дом, и знаете, когда …дом по постройке, они всегда…

1

Какая строительная компания построит дом на садовом участке?

… компаний, который смогут построить дом на садовом участке качественно…

3

Как провести проводку в доме?

Добрый день. С радостью Вам помогу. Проводка это проблема. И многие задают вопрос как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.