Bornsuspect bornsuspect

22/02/2012

Как установить Intelsat 904 и Express AM 22?

Пытаюсь уставить спутниковую тарелку. Вроде с Intelsat 904 все получилось. А вот Express AM 22 установить и настроить не удается. Как это сделать? Не откажусь и от фотографий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить Intelsat 904 и Express AM 22?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автовышка 22 м на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

25/03/2016

плюс 0

Я вам скажу следующее, что на самой тарелке или в инструкции есть номер телефона по которому вы сможете перезвонить за консультацией и вам все расскажут, потому что в каждой фирме антенн есть свои нюансы. Установить ее просто, а вот настроить спутники, это другое дело, здесь без специалиста не обойтись. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить потолочную люстру?

Чтобы ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно…

1

Как установить смеситель в ванную7

… что ты вообще не имеешь представление как установить смеситель в ванную. Для…

1

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.