Shortiered shortiered

22/02/2016

Нужно ли новое разрешение на строительство дома новому хозяину?

Здравствуйте!!!!!!!!!!!! Купил на кануне не достроенный дом. До этого старый хозяин занимался строительством, но все таки решил не достраивать и продать его мне. Ухозяина есть на руках разрешение на строительство. Так как я буду дальше достраивать дом мне нужно узнать у вас, можно ли воспользоваться тем же самым разрешением на строительство, что у предыдущего хозяина? Или мне нужно новое разрешение на строительство оформлять?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительная компания начала строительство объекта, не получив разрешение на строительство у муниц. вл

…-то фуфло. как можно получить разрешение на строительство на 1 год? его можно либо…

4

Как оформлять разрешение на строительство дома?

…разрешение на строительство индивидуального дома вам … всем этим вам нужно…

1

Действительно ли старое разрешение на строительство.

… старое разрешение на строительство, то оно уже давно считается недействительным,…

1

Разрешение на строительство дома

Разрешение на строительство дома требуется всегда.

2

Как выдать разрешение на строительство части жилого дома?

…, то архитектурно-проектная документация не нужна для разрешения на строительство…

1

Как оформляется разрешение на строительство купольного дома в казахстане?

Строительство по индивидуальным проектам не запрещено. Но разрабатывать сомнительный…

1

Где получить разрешение на строительство магазина?

…. Но при этом вам нужно предоставить документы …двойном экземпляре. Тогда вы…

1

За какое время можно получить разрешения на строительство?

…получить разрешения на строительство можно как за неделю, так и за год не получить…

1

Как получить разрешение на строительство дачного домика?

Приватизировать необходимо сперва землю, потом только собирать и получать разрешение…

1

Как получить разрешение на строительство дома?

…получения разрешения на строительство дома необходима очередь правоустанавливающих…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.