Sergey_b-911559 sergey_b-911559

20/02/2016

Хочу построить детское кафи в частном секторе? в сеске сказали что расстояние должно быть не менее 50м от соседий

При строительстве трехэтажного дома, появился вопрос, каким образом можно облегчить межэтажные перекрытия, не потеряв при этом на прочности перекрытия? Дело в том, что на втором этаже планируется спорт зал для тяжелоатлетов. Там будет много тяжелых тринажеров, штанг.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить детское кафи в частном секторе? в сеске сказали что расстояние должно быть не менее 50м от соседий

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабина не в сборе производители из России

Valusss

20/02/2016

плюс 0

Правильно, существуют определенные требования, которые необходимо соблюдать. А вопрос ваш в чем заключается?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать строительство дачного дома из бруса?

Народ нужна помощь, я хочу построить у себя на частном секторе затеять строительство…

1

Как запретить строительство многоквартирного дома в частном секторе?

По соседству с моим одноэтажным домом идет стройка многоквартирного дома (1 этаж -…

1

Эффективность провода nym

… вы хотите заменить проводку в частном секторе из-за того что у Вас коротит, тогда…

1

Какие должны быть окна в детской?

Окно в детской очень важная вещь. Оно должно быть изготовленным из экологически…

1

Как подобрать место для детской площадки?

… детских площадок - это очень трудная и…сделать. Это должно быть полностью…

1

Какой должна быть классическая детская?

Классическая детская комната должна быть выполнена в светлых оттенках, на …

1

Как построить детскую площадку?

для того, чтобы нужно построить или купить готовые и поставить разные спортивные снаряды…

1

Дом из клееного бруса своими руками?

Привет! Для начала хочу сказать что своими руками, что многие …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.