Farina farina

08/02/2014

Как сделать вентиляцию под полом?

Места в доме мало, вентиляция очень нужна. А что если сделать вентиляцию под полом? Кто что может по этому поводу прокоментировать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вентиляцию под полом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поломой производители из России

Valusss

08/02/2014

плюс 0

Обычно вентиляцию делают в фундаменте, для этого делают одно-два отверстия в разных местах, на зиму можно закрыть чем-нибудь, если большие морозы.  

Вентиляция деревянного дома

… в деревянном доме, несмотря на то, что вентиляция, ведь оно не…

Как сделать экран под ванну?

Сделать экран под ванну не очень …. Для начала замерьте высоту…

Гость

26/03/2015

плюс 0

Нужен дельный совет! В коридоре школы большое пространство под полом (более 1м.), грунт влажный, весной вода по колено, преют полы и лаги. Заказчик выдал техническое задание на ремонт пола: -замена досок, дсп сверху линолеум. В результате ДСП набухает и вспучивается, заказчик предъявил претензию и настаивает на устранение замечаний силами подрядчика. Хочу обратить внимание на то, что уровень грунта под полом ниже уровня отмостки. Посоветуйте, как рациональнее обеспечить проветривание подпольного пространства?

Гость

15/10/2015

плюс 0

Здравствуйте я хочу узнать как сделать вентеляцыю под полом деревянного дома

Гость

21/08/2016

плюс 0

Черновой пол уложен на лагах по бетонной плите. Утепление выполнено Роквулом. Как устроить вентиляцию пространства заполненного утеплителем между плитой и черновым полом. Спасибою

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию подвала?

…того чтобы сделать вентиляцию подвала необходимо при кладке …. У себя в подвале…

1

Как сделать водяное отопление пола?

… что бы сделать водяное отопление пола вам необходимо врезаться в… перекройте…

3

Как сделать электрический теплый пол в бане?

…, для того чтоб сделать электрический теплый пол в бане… их так чтоб для них…

1

Как сделать деревянный теплый пол?

… сам сделал себе теплые полы в доме, и я очень доволен. Для того что б сделать…

1

Как делается бетонная подготовка пола?

Основания полов надо уплотнять и выравнивать. …, делается бетонная подготовка…

1

Как сделать вентиляцию в туалете?

Чтобы сделать вентиляцию в ванной комнате нужно для … проведенных декоративных…

1

Как сделать вентиляцию на кухне?

Чтобы сделать вентиляцию на кухне вам понадобится очень …

1

Как сделать отопление под полом?

… очередь, чтобы сделать трубы а потом в …и присоединить ее к общему отоплению.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.