Stas_kolchev831 stas_kolchev831

28/01/2016

Подскажите пожалуста как подсчитать шлакоблок 200*300*500 там…?

Я всегда задавался вопросом, за чей счет делаются площадки возле дома. Всегда я больше и больше стаю быть уверенный в своем предположении что это деньги жильцов, а не как там пишут, что построенно за счет жековских денег. Так кто же на самом деле строит детские площадки возле дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуста как подсчитать шлакоблок 200*300*500 там…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

20/08/2016

плюс 0

Так вам все-таки надо узнать, как подсчитать сколько шлакоблока в кубе или же перевести шлакоблок из кубических метров в погонные? Если перевести в погонные метры, то, что в кубе находится, то это невозможно, так как, во-первых, шлакоблоки не считают погонными метрами, а во-вторых, это две абсолютно разные меры и одна в другую не переводится.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите плиз подсчитать объём требуемого бетона для…?

…, глубину и длину, но, перед тем, как подсчитать объем бетона, надо…

2

Подскажите пожалусто какой нибудь сайт, дизайна бесплатный, чтоб…?

подскажите пожалусто какой нибуть сайт, дизайна бесплатный, чтоб можно было самому…

1

Как подключить котел от бензогенератора чтобы работал

у меня котёл БАКСИ ФОРТЕЧА от какова безогенератора будет работать подскажите пожалуста

3

Подскажите пожалуста как сделать кирпичную печь с водяным отоплением?

Думаю в свой частный дом установить кирпичную печь с водяным отоплением. Подскажите…

1

Как обить балкон?

Если вам нужно стены и потом прикрутить листами пластика весь балкон. Снаружи обивать…

2

Подскажите пожалуста сколько тонн цемента уйдет на бассен…?

Для того чтобы произвести точные расчеты необходимо знать не только параметры длины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.