Zvezda zvezda

02/03/2016

Ответье на такой вопрос: почему в России если построят новое, красивое здание, то абсолютно забывают

обустроить прилежащюю территорию? :) ) ) Такое уродство получается, новый элитный дом а двор засран) ) ) ) ) )

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ответье на такой вопрос: почему в России если построят новое, красивое здание, то абсолютно забывают

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на манометры абсолютного давления производители из России

ertyhujk

02/03/2016

плюс 0

В Швеции и Финляндии давно делают так: строят дом, а дорожки выкладывают через несколько месяцев после заселения - не как кто-то придумал, а как жильцы протопчут. Т. е. самым естественым образом. Серьезно. У нас, увы, не по этой причине : - (

Почему осыпаются яблоки?

Ответ на ваш вопрос, почему осыпаются я блоки, очень …

Где можно заказать проект дома из пенобетона?

…. Но я постараюсь помочь вам ответить на ваш вопрос. Для того чтобы…

jjuukkii

02/03/2016

плюс 0

А кто гадит? Не тот кто там живёт?..

Tali

02/03/2016

плюс 0

Это дополнительные траты : ) одно сделали и всё

Kaninchen

02/03/2016

плюс 0

Они построили а дальше хоть трава не расти!

alinchik

02/03/2016

плюс 0

Все просто архитектор свое дело сделал, строители сделали, а вот озилинение просто забыли включить, и многие правы деньги! озелинение стоит дорого, очень дорого, брат это бизнес!

Lobotryas

02/03/2016

плюс 0

Нечего подобного обустраивается и прилогаещая территория! без этого дом не примут.

euphoria

02/03/2016

плюс 0

Вообще без благоустройства территории комиссия не должна принимать дом в эксплуатацию... А дом сдан осенью? Если погодные не позволяли то должно все с приходом весны измениться... Все конечно индивидуально...

ir4onok

02/03/2016

плюс 0

Согласен с Иавном и инкубус

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сэндвич панели строительство?

… или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы сэндвич панели…

1

Что такое звук?

На строительном форуме вряд ли ответят на такой вопрос.  

1

Почему в теплице желтеют огурцы

…, это полностью созревшие огурцы. Так что ответ на ваш вопрос "почему в теплице…

3

Как оформить на участок, расположенный при доме, право собственности?

…юрист может ответить на такой вопрос, и мне кажется если вы уже купили вторую половину…

1

Как называется столб для ворот?

…. Если обратиться к словарю Даля то там можно найти ответ на такой вопрос. Согласно…

1

Почему колодцы копают зимой?

… Ваш вопрос весьма распространен и интересует многих людей. Но ответ на вопрос:…

2

Как пристроить к щитовому дому брусовую пристройку?

… арматурные прутки но вот у меня такой вопрос как ристроить комнату к щитовому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.