Msn-freak msn-freak

14/12/2011

Как построить бункер?

Хочу обезопасить себя и свою семью от различных стихий то есть построить бункер у себя в огороде. Так как же построить хороший бункер, который был бы герметичный и мог бы убереч от наводнений, бомбежки, так же в какой -то мере мог защищать от радиации? Можно ли самому сделать бункер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бункер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бункеры производители из России

Valusss

14/07/2016

плюс 0



Самому построить бункер, который бы был действительно безопасным местом в критических ситуациях достаточно проблематично и сложно. Самый простой вариант – это сделать что-то типа хорошего погреба, сверху залитого толстым слоем бетона, который при необходимости мог бы послужить убежищем, но уберечь он сможет далеко не от каждой стихии и катастрофы. Вообще изготовлением бункеров должны заниматься люди специализирующиеся именно на этом, но в России не распространено подобное строительство. Стоимость таких сооружений достаточно высока, и важно знать, что мало построить, ведь надо еще подумать об обеспечении электричеством, водой, теплом и т. д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить дом на склоне?

перед тем как построить дом на склоне советовал бы вам обратиться в …

2

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить бетонную лесницу?

… тем, как построить бетонную лестницу, необходимо…деле не все так просто и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.