Emoqueen emoqueen

25/11/2011

Какой взять сварочный аппарат?

Живу в небольшом городке в частном доме. Напряжение 220 В. Нужен сварочный полуавтомат, чтоб на соседское напряжение не влиял. А то не хотелось бы доставлять неудобства. Что посоветуете - наш или не наш? Марка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой взять сварочный аппарат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

28/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Есть масса хороших сварочных аппаратов для дома, посоветовать тут что-либо сложно, так как я не знаю вашего ценового максимума относительно выбора сварочного аппарата. Очень хвалят ресанту, пишут, что хороший аппарат и относительно недорогой. Можете сами прочитать отзывы на него.                     

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сварочный аппарат штурм?

… тебя не устроит, то ты можешь купить сварочный аппарат штурм в магазине электроаппаратуры…

1

Купит сварочный аппарат дуга?

…. Я знаю очень много очень разных мест сварочный аппарат дуга…

1

Какая цена сварочного аппарата для дома?

…. Цена сварочного аппарата для дома есть разная, смотря на какую сумму…

1

Какие отзывы о сварочных аппаратах?

… опыта хочу вам сказать, что сварочный аппарат это незаменимая вещь в домашнем…

1

Сварочный аппарат для дачи, польза или бесполезная трата времени

Сварочный аппарат, который вы купили, должен …свариваемой поверхности, а также…

1

Как выбрать немецкий инверторный сварочный аппарат?

… сварочные аппараты приобретают высокую популярность… актуально при сварке.…

1

Какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160?

… хочу вам сказать, что сварочный аппарат отзывы о сварочном аппарате fubag in 160 является…

1

Какие есть сварочные аппараты?

…сварочных аппаратов. Это вам не совдепия. когда тащили огромные газовые балоны,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.