Bornsuspect bornsuspect

21/11/2011

Подойдет ли автомобильная антенна для дома?

Наконец и до нас дошла цивилизация, и наша АТС перешла на «цифру». Сразу же появилось множество дополнительных услуг, которые ранее были не доступны, в частности АОН. Мне эта услуга показалась необходимой и сразу же попросила подключить ее. Телефонный аппарат у меня Voxtel Simphony 1000. Но почему-то сразу же начала происходить следующая ерунда: при любом входящем звонке на дисплее высвечивается исключительно мой номер! Вот спасибо за такую услугу, а то я своего номера не знала! Пошла к телефонистам, те говорят, у нас все в порядке, меняйте настройки на аппарате. Ладно, взяла аппарат, пошла в сервисный центр. Там руками разводят, мол, на этой модели никаких настроек нет, есть только возможность включить и выключить функцию определителя. В общем, сервис валит все на АТС, а телефонисты – на аппарат. Услугу мне пришлось отключить, но хотелось бы разобраться, в чем причина!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдет ли автомобильная антенна для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

04/08/2016

плюс 0

Дело в том, что автомобильная антенна для квартиры не подойдет. Выясняйте, почему ваша стала плохо ловить каналы, быть может, ее заменить надо или настроить?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При какой температуре строить фундамент для дома?

…. Периодически помешивайте, фундамент для дома не затягивайте, процесс заливки…

1

Какую лучше купить печь для дома?

… покупать большую печь для дома, и устанавливать ее посередине вашего… всего…

2

Какой сварочный аппарат купить для дома, чтоб не очень…?

…дома вы сможете купить сварочный …

3

Где купить газовые обогреватели для дома?

… Вам помогу. Газовыеобогреватели для дома это классная … нагреватель который…

1

Подойдет ли автомобильная краска для пластика?

Не подходит автомобильная краска для пластика, лучше всего приобрести специальную…

1

Подойдет ли газовый котел Термобар для дома?

… газовый котел Термобар для дома подойдет 100 процентов, потому что это отличный…

2

Какие виды напольных покрытий для дома существуют?

…виду напольного покрытия для дома, как паркет. Если у Вас нет …паркету. Для…

2

Какие бывают косилки для дома?

… для дома - очень важное приспособление для … дисковых пил. А есть еще триммер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.