Perodic perodic

02/11/2011

Как должны работать датчики движения на Кситале?

как узнать серию и номер дома по адресу город королев ул.горького дом 14

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как должны работать датчики движения на Кситале?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики движения производители из России

_Vasiliy_

29/06/2016

плюс -1

Это реально ошибка и кто-то что-то напутал, вам необходимо обратиться к мастеру что бы исправил ошибку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все вместе работало? если можно, то как?

можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все…

1

Датчик движения не работает.

Проверьте сам датчик, сколько он показывает на выходе, берите монометр и проверяете.

2

Датчик движения для освещения

Потерял инструкция и не могу понять, как подключить датчик движения к уличному освещению.…

1

Нужны датчики движения на 12 вольт, где взять?

…! Вообще-то датчики движения на 12 вольт можно…еще что-то. Просто может засорился…

1

Стоит ли покупать датчики движения дд 024?

… и хорошо реагируют. Что касательно датчиков движения дд 024, то могу сказать что…

1

Установить выключатель света с датчиком движения?

… выключатель света с датчиком движения, но я побоялся и пригласил…спалить…

1

Что представляют собой " фонари уличные с датчиком движения"?

… время "фонари уличные с датчиком движения"устроены совсем по другому…

1

Существует ли видеодомофон с записью и датчиком движения?

… существует. Так и видеодомофон с записью и датчиком движения. Это отличный способ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.