Mario Mario

06/10/2011

Видел по каналу НАТ ГЕО передачу где показывали как из…?

видел по каналу НАТ ГЕО передачу где показывали как из пластиковых бутылок в тайване построили павильон высотой с 9 этажный дом. кто как думает, реально самому что-нибудь подобное соорудить. пластиковых бутылок море, правда в передаче они были специальные, их можно было укладывать как конструктор друг на друга.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видел по каналу НАТ ГЕО передачу где показывали как из…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подшипник в планетарную передачу производители из России

_Vasiliy_

22/02/2016

плюс 0

Вы что, то что делают мастера, вам никогда не одолеть, у них особый талант и они наверное к этому готовились много лет, тем более вы говорите то у них специальные бутылки были. Вы сможете разве что небольшой домик построить для собаки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где и как отремонтировать счетчик электроэнергии?

Здравствуйте. В прошлом месяце у меня сгорел счетчик электроэнергии. Мастер с электросети…

1

Где и как купить дёшево дом?

Хочу купить недорогой загородный дом. Заниматься строительством у меня нет никакого…

1

Где узнать, как правильно делать ремонт квартиры?

Хочу самостоятельно выполнить ремонт в квартире, так как нанимать рабочих очень дорого?…

1

Где узнать какие документы на строительство дома?

Строить дом буду самостоятельно, уже проект сделал, но возникла загвостка с документами.…

1

Где в инернете найти видео где показывается как положить пол на балконе?

Привет экспертам.Решил положить пол на балконе но не знаю с чего начать.Дело в том,что…

1

Как сложить печь видео?

… в интернете достаточно видео, где показывается, как укладывать печь. Но далеко…

3

Где и каким законом определен штраф за незаконное строительство на Украине.

Где и каким законом определен штраф за незаконное строительство на Украине.

2

Где и какую плитку хорошую купить? на 38m.ru смотрел, нормальная…?

Где и какую плитку хорошую купить? на 38m.ru смотрел, нормальная там?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.