NEO2 NEO2

28/09/2016

Можно сначала построить, а потом оформить?

Можно сначала построить пристройку к дому, а только потом ее документально оформить?  

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сначала построить, а потом оформить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дюбель гвоздь потай производители из России

proc59

29/09/2016

плюс -1

А зачем делать все наоборот? Вам все равно не миновать этого.

Что сначала Настенная плитка - а потом установка кухни. Или - кухня, а потом, "под нее", укладывание

Сначала выбираете кухню, потом измеряете, потом соответственно замерам…

Как построить дом в саду?

… можно построить дом маленький, потому что смысла не вижу строить…

Valusss

06/10/2016

плюс 0

 Сейчас можно, когда построите простовызываете БТИ и они все измеряют, оформляют и деньги за это с вас берут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пенобетона своими руками?

Ну так вы сначала продайте дом, а потом планируйте строить новый, купите материал,…

1

Можно ли построить дом из клееного бруса с гаражом?

… раз уж вам так приспичило именно деревянный дом, можно с гаражом построить, но…

1

Можно ли построить дом дешево?

… все. И построить дом относительно дешево тоже можно. Во-первых, в…, что касается…

1

Как построить дом?

Исходя из лично опыта могу вам посоветовать, что в наше время лучше строить документы.…

2

Как построить дом из блоков?

… того, что бы построить крыши. А вот внутренние работы можно делать и зимой, да…

1

Стройка без разрешения на строительство

…Насколько я знаю, можно сначала строить, а потом уже оформлять и некоторые люди…

3

Что нужно делать раньше- штукатурить стены в коттедже или монтировать систему отопления?

…? это конечно интереснее будет- сначала заштукатурить а потом сломать и по новой…

9

Можно ли сначало построить дом, а потом его зарегистрировать ?

…за это. Строить, а потом оформлять можно согласно… подстраховаться и сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.