Adoreation adoreation

25/09/2011

Видеорегистрация для охраны дачи

Нужен совет для настройки систем наблюдения в загородном доме. Сейчас там стоит GSM охрана. Хочу поставить дополнительно несколько камер. Интересует вопрос, как защитить видеорегистратор, чтобы злоумышленники не могли уничтожить сведения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видеорегистрация для охраны дачи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы охраны периметра производители из России

Proxor

07/10/2016

плюс 0

Что бы злоумышленники не смогли уничтожить сведения с вашего видеорегистратора, вам необходимо купить надежный сейф и спрятать его именно туда.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Охрана дач: какую сигнализацию выбрать?

… много видов сигнализации для охраны дач. Рекомендуем Вам остановиться на варианте…

1

Какая собака подходит для охраны загородного дома?

…охраны загородного дома или других …. К сторожевым типам собак для охраны загородного…

1

Собачья охрана дачи

Существуют разные виды охраны, и ими может быть не только…

1

Какие интересные вещи для дачи?

…Екатерина! Поздравляю вас! Дача - это очень здорово. Для дачи, и в частности для…

1

Что нужно чтобы сделать каркасные домики для дачи?

Доброго, Вам, времени суток. Так как скоро уже потеплеет я начал строить планы как привезти…

1

Какой материал нужен для строительства дачи?

Добрый день. Я купил земельный участок для строительства дачи. Материал для строительства…

1

Подскажите цены на газобетон в липецке.

… из лучших стройматериалов для строительства дачи. Газобетон является очень……

1

Что можно «изобрести» для охраны дачи?

Дом стоит в отдаленной деревне, на зиму все дачники разъезжаются, а местное население…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.