Biggustwattus biggustwattus

24/09/2015

Пол дома

Котлы, работающие на жидком топливе Здравствуйте. Меня интересует опыт эксплуатации котлов на жидком топливе. Как они ведут себя в процессе эксплуатации, их эффективность в сравнении с твердотопливными котлами, надежность, есть ли самодельные варианты и хотелось бы связаться с мастерами, делающими их.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пол дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

On-line

30/09/2015

плюс 0

 По-моему, так нельзя. Вы же купили свою часть и видели, что покупали. А сосед тоже покупал и может за большие деньги, чем вы. А может он достраивал и поэтому у него больше. В общем, тут еще много вопросов.

Отопление теплым полом дома - будет ли его достаточно для поддержания оптимальной температуры?

Добрый день. Много слышала про теплые полы, но никогда не сталкивалась…

Как укладывать керамзит?

… обычно укладывают под полы дома в качестве засыпки на уровне…

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Пол в доме сделать можно какой угодно, зависит от вас, смотря в какой комнате. Если это на кухне, значит плитку, в другой комнате - вагонка и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать теплые полы дома из отопления?

Добрый день, я проживаю в квартире с женой и двумя детьми, постоянно дети ползают на…

1

Как утеплить потолок подвала?

…перед тем когда утепляли пол дома, так как вы из за того что не утеплили … для…

1

Можно ли использовать краски текнос для покраски пола?

Мне нужно у матери дома покрасить пол. Дом старенький и пол деревянный, мне посоветовали…

1

Монолитный пол

… на складах, это правда, а вот для дома это может быть … подходящий для вашего…

1

Как закрыть пространство между землей и полом дома?

 Домик поставили на фундамент из асбоцементных труб. а чем бы закрыть пространство…

1

Возможен ли снос стены, возможно несущей, если сверху по ней проходит железобетонная балка?

… что снести легко, а не повалится ли пол дома, вот в чем вопрос. Вам скажу следующее…

1

Как покрасить вагонку?

…вида вагонку внутри дома. Зачастую используют обыкновенный аквалак, а для пола…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.