Lapshinaip180 lapshinaip180

12/08/2016

Как быть, если мы сами врезались в уличный водопровод и провели воду в дом, не согласовав это с Водоканалом? Уличный водопровод мы проводили на свои деньги несколько лет назад. средства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быть, если мы сами врезались в уличный водопровод и провели воду в дом, не согласовав это с Водоканалом? Уличный водопровод мы проводили на свои деньги несколько лет назад. средства.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ktifseo

13/08/2016

плюс 0

Получить разрешение от водоканала... Нужен счетчик на воду и платить за использование воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сам построить дом, какой лучше?

… хочет построить свой собственный дом. Я свой построил 7 лет назад и у меня до сих…

1

Какие холодильники самые надёжные?

… Bosch. Купил десять лет назад. Работает, как часы.

1

Действительно ли разрешение на строительство собственного дома выданное в 1998году, если ппроект сам

… на строительство долежн быть указан срок его …дом однозначно - да. Это не гараж…

1

Как вы относитесь к решеткам на окнах дома?

Как к необходимости, но лучше, если они будут съёмными.

13

Парадокс, или что то другое? тогда что?

… они сильно снижают цены. Если русская бригада за работу…

4

Чем шлифовать сруб?

… большего диаметра. В самых труднодоступных местах … инструменты. В них должна…

1

Как смягчить воду в доме?

… как пробурили прошло 2 месяца и вода стала твердой. Что бы исправить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.