Гость Гость

19/07/2014

Как построить душ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить душ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гель для душа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nikoletta

19/07/2014

плюс 0

Душ скорее всего имеется в виду летний, который устанавливается на даче. Душ конструируется в основном из деревянных досок, которые изнутри обшиваются специальным водонепроницаемым материалом. Сверху установите нагревательный бак и обязательно продумайте, каким образом использованная вода будет удаляться из душевой. Учтите, что она будет мыльная и не будет пригодна для того, чтобы ее вывод сделать непосредственно на близлежащий огород.

Как самостоятельно построить душ для дачи под ключ

Как можно быстро изготовить душ на вашем дачном участке, имея для…

Как построить душ и туалет на даче своими руками?

… руки и вы знаетесь в этом, то построить можно все что хотите, предложений…

Proxor

16/09/2015

плюс 0

Где вы хотите его строить, в доме или же на улице, в бане и т.д. 

_Vasiliy_

16/02/2016

плюс 0

Наверное на улице, если молчит ))) 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить душ в деревне?

Я недавно купил в деревне дом, но скорее всего, жить в нем не буду, только посещать на…

1

Как построить душ и туалет?

я живу в городе но вчера ко мне звонит бабушка и просит чтобы я приехал и построил туалет…

1

Как построить душ на даче с водогрейным котлом?

…. Душ построить рядышком с домом и провести…воду изнутри, котел что бы был построить…

1

Как построить душ?

Здравствуйте. Решил дома построить душ. Вы не могли бы мене подсказать как мне это…

1

Как построить летний душ?

Для начала вам нужно выбрать место где вы хотите стены будут закрыты от воздуха, это…

1

Как построить душ в доме?

У меня возникла идея построить душ в доме. Такая идея была и раньше но только сейчас…

1

Как построить душ на дачном участке

недавно у нас с женой пришла в голову непревзойденная мысль, построить душ на садовом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.