ALENA ALENA

15/02/2014

Хочу заказать домик для дачи. посоветуйте куда обратиться!

Вот смотрю фото разные и понять не могу - похожи они как-то... в чем отличие? Очень нужно!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу заказать домик для дачи. посоветуйте куда обратиться!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

MaxGAS

15/02/2014

плюс 0

Вы укажите в каком вы городе.. ещё на проекте есть рубрика строительство и ремонт.. в любом случае.. походите.. побывайте в нескольких фирмах.. знаете.. вот, например, в Москве.. много встретите совсем одинаковых проектов.. а цены разные.. смотрите внимательно.. какой сруб, какой фундамент, какое остекление, высота потолков, какая половая доска, через какой промежуток будут лаги.. вплоть до гвоздей.. иногда кажется всё так.. так да не так) ) удачи

Где купить садовый домик для дачи?

Садовый домик для дачи можно купить в магазине "Сад-… выпускают…

Какие есть сборные домик для дачи?

…домиков. Первый вариант это может быть сборный дачный домик……

alex

15/02/2014

плюс 0

Ольга, возле КАСТОРАМЫ выставен домик для дачи. Два этажа, 6м*6м. Конструктор, тоесть всё есть, нужно собрать по месту. Всего за 400 тысяч рублей. А ещё есть сайтик wwwtkdom.ru
Посмотри, понравиться. Жду приглашения на шашлыки. На даче всегда зверский аппетит.

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

А что же вы трубку не берете если к вам звонить? Может не правильный номер дали? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько строится сборный домик для дачи?

… домик для дачи является реальный ответом на …- "Где же жить все это время?".…

1

Сколько стоят душевые домики для дачи?

… моделей душевых домиков для дачи. Конструкция каждой из… предотвращения аварий.…

1

Долго ли строятся щитовые домики для дачи?

Щитовые домики для дачи - вариант экономного строительства для …

1

Где можно купить готовый домик для дачи?

…купил такой домик. Выбор таких домиков в магазине большой. Там стоят макеты. Нужно…

1

Какая стоимость строительства деревянного домика для дачи?

… на строительство дачного деревянного домика для дачи, то нужно учитывать по какой…

1

Где можно купить садовый домик для дачи?

… садового домика, который можно купить в строительном магазине. Домики…

1

Как купить домик для дачи?

… Вашим вопросом по поводу домика для дачи, я решил помочь Вам … поспрашивать…

1

Как собрать моющий пылесос?

Если у вас поломался моющий пылесос и после того как починили не … начинаете собирать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.