Гость Гость

25/07/2016

За сколько можно продать пай 2 га.в городе Майкопе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать пай 2 га.в городе Майкопе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

25/07/2016

плюс 0

Обращались в компанию в апреле 2016 года, чтобы заказать строительство собственного дома. Долго выбирали материал для строительства, у каждого есть свои достоинства и все же отдали предпочтение традиционному методу – заказали коттедж из пеноблоков «Федор». Нравится, что на каждом этапе личный менеджер подробно объясняет, что и для чего делается, не нужно постоянно находиться на объекте, чтобы контролировать строителей, за сроки отвечает специалист компании. Конечно, коттедж из пеноблоков построился не так быстро, как деревянный дом, но мы знали заранее, сколько времени уйдет. Благодарим за аккуратность, ответственность и высокое качество. Сейчас выполняем отделку, так рабочие говорят – «все бы так строили», а это я считаю лучшая похвала!Надеемся обратимся к ним еще,за стройкой дачи в тверской области .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать дом под ключ?

…, чтобы определиться за сколько продать ваш дом, в первую …хорошим ремонтом,…

1

За сколько можно продать баню из бруса?

…. Но если вы ее хотите как можно быстрее продать, вы можете немного скинуть…

1

За сколько можно продать самодельный рейсмусовый станок?

… станов вы сможете продать где-то за тысячи 2-2,5 гривен. … а уже потом примерно…

1

За сколько можно продать окно пвх б/у?

… и от его состояния. Чтобы его продать, сперва посмотрите сколько стоит новое…

1

За сколько можно продать готовый дом?

…можно продать за 200 тысяч долларов если дом будет находится недалеко от города……

2

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…у всех абсолютно разные. Можно продать за копейки, а можно за приличную … и…

2

За сколько можно продать дом в московской области?

…такие подарки. Думаю что дом можно продать дом в московской области за …, в…

1

За сколько можно продать дом в Новокузнецку?

…друг. Для того,чтобы продать дом вам необходимо …построен. Ну в среднем, я думаю,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.