Гость Гость

19/07/2016

Как накрыть черепицей четвертую сторону четырехскатки с острым углом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как накрыть черепицей четвертую сторону четырехскатки с острым углом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фрезы -х сторонние дисковые производители из России

Proxor

19/07/2016

плюс 0

С острым углом если у вас крыша, это еще нормально, вам стоит замерить все и обрезать черепицу, после чего, начинать перекрывать. Вот, если вы уже нанимали строителей, пускай они доделывают то, что вы не можете сами сделать. Удачного вам дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о композитной черепице?

… чистая, как керамическая черепица и бесшумная, как гибкая черепица. Я себе крышу…

1

Здравствуйте! У меня очень маленькая кухня, три стены оббиты двп, а четвертая сторон

глиняная,окно выходитна запад,обои не согу поклеить,отклеиваются,поэтому подскажите…

1

Как затереть потолок?

… Далее, держа шпатель под острым углом относительно потолка, …шпаклевка. Начинать…

3

Как сделать ремонт черепичной кровли?

…дело. Чтобы заменить черепицу, вам нужен хотя бы еще … следует приподнять другую…

1

Как накрыть крышу?

У меня на даче очень старая крыша, и я очень сильно хочу поставить новую крышу, подскажите…

2

Как накрыть шифером крышу?

… вам помощь. Так вот для того чтобы накрыть шифером крышу вам нужно…

1

Как накрыть дом своими руками?

Если вы решили стены с расстоянием между ними не более 1-1.5 метра. Поверх балок набить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.