Гость Гость

08/07/2016

Как посчитать пирог отмостки если известно что толщина щ.100мм,бет100мм,60пм

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать пирог отмостки если известно что толщина щ.100мм,бет100мм,60пм

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

09/07/2016

плюс 0

Доброе времени суток. Смотрите, если у вас 120 квадратов помещение, значит такого материала как керамзит, уйдет от 10 кубов и больше, в зависимости от толщины, которую вы будете использовать. Я бы посоветовал не больше 50мм, а вы уже сами решайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать количество кирпича на цоколь?

Для подсчета количества кирпича есть таблица, нужно знать высоту, длину, ширину, какой…

4

Как посчитать плитку для ванной?

… из вопросов это был вопрос, как посчитать плитку для ванной? Я если честно не знал…

1

Как посчитать пеноблок?

Если хотите построить площадь стен на площадь одного пеноблока, за вычетом площади…

2

Как посчитать объем землянных масс при разработке котлована…?

Если у вас котлован прямоугольный, можно …

5

Как посчитать плинтус?

Если вы не знаете стены, длину, … длину общую. Вам должны посчитать количество плинтусов…

2

Как посчитать квадратуру стен?

… что смогу Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно…

9

Как посчитать площадь участка 15м, 15м, 7м, 6м

…, если нужны точные данные и программе не доверяете, то перед тем, как посчитать…

4

Как посчитать кубатуру фундамента если высота разная?

как посчитать кубатуру фундамента если высота разная? 

2

Во сколько раз пористость камня А отличается от пористости…?

… А отличается от пористости камня В, если известно, что плотность твердого вещества…

2

Как посчитать линолеум?

Добрый вечер! Чтобы посчитать линолеум нужно его сначала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.